+7 (965)317-64-27
г. Москва (ВАО)

Отзывы

Также ознакомиться с отзывами реальных людей, которые оценили мои услуги можно здесь и здесь!

    Отзывы
    03.10.2019
    Олеся
         
    Очень рада, что нашла Евгения, так как в автошколе ничего не объясняли плюс ужасное отношение было, переносили уроки. Евгений все чётко и понятно объясняет плюс всегда спокойная, уверенная атмосфера, что при начале вождения очень важно. Всем советую!
    24.09.2019
    Ольга
         
    Права получила три года назад в маленьком городе и наконец-то решила ими пользоваться. По Москве не ездила ни разу. Было страшно, но с Евгением мне хватило буквально трех занятий, и теперь достаточно уверенно сама разъезжаю по столице) Объясняет все спокойно и по существу. Прислушивается ко всем пожеланиям. Очень комфортное и быстрое обучение, советую!)
    26.07.2019
    Виктория
         
    Я пришла к Евгению после обучения в автошколе, чтобы поддерживать навыки вождения до экзамена. Мне было очень комфортно заниматься т.к. он всегда был корректен и вежлив. Мне понравилось, что во время уроков он много уделял времени практическим моментам - выбирал разные маршруты, учил ориентироваться по указателям, использовать навигатор, указывал на много нюансов, возможных проблем и всегда разбирали ошибки.
    20.07.2019
    Юлия
         
    Евгений, один из лучших инструкторов! Я очень рада, что в Автошколе мне попался именно он! Все доступно объясняет, никогда не повышает голос, внушает уверенность в вождении. Он профессионал своего дела. Душевный и хороший человек. Спасибо вам большое )
    14.07.2019
    Игорь
         
    Так получилось, что инструктором от автошколы у меня стал Евгений. Могу м уверенностью сказать, мне очень повезло. За рулём, в свои 32 года, не сидел ни разу. Не буду долго перечислять его профессиональные качества, скажу лишь, что сдал площадку и город с первого раза, а самое главное - уверено чувствую себя на дороге, и спокоен за свои полученные навыки. Евгений, спасибо тебе огромное, если и обучаться вождению, то только у тебя))))
    05.07.2019
    Нарина
         
    После зря потраченного времени в плохой автошколе с некомпетентными инструкторами, нужно было срочно искать человека, который в сжатые сроки смог бы научить ездить по городу и выполнять элементы на площадке.
    После 3х занятий с Евгением знаний и практики прибавилось больше, чем за 20 часов вождения в горе-автошколе.
    Если вы ищете спокойного, уравновешенного, интеллигентного специалиста, который научит вас именно водить машину (а не симулировать бурную деятельность), если вы привыкли к нормальному тону общения, а мат через слово и истеричные вопли вы видели только в страшных фильмах, очень рекомендую не терять ни минуты и обратиться к Евгению!
    Пунктуальный, вежливый, всегда идёт на встречу, спокойно объясняет, как не стоит делать (даже когда вы в 3 раз пытаетесь испепелить сцепление, посыпая голову пеплом) и не повышает при этом голос!
    Именно таким должен быть инструктор и любой профессионал, который занимается обучением.
    Берегите нервы и выбирайте достойных людей в учителя! :)
    01.07.2019
    Василий
         
    С тех пор как я познакомился с Евгением, он, можно сказать, стал нашим "семейным" инструкоором, с ним занимались я, моя мама, моя жена, и всем, кто ещё у нас решит водить, будем конечно советовать Евгения!
    Мы все успешно сдали экзамены в гаи и уже с правами! Кроме отличной подготовки к экзаменам, Евгений очень хорошо учит уже самостоятельной езде, объясняет все сложные ситуации, которые могут встретиться на дороге, делится своим опытом, учит быть спокойным и уверенным за рулём. Евгений, - очень приятный и душевный человек, интересуется каждым своим учеником и никого не забывает, поддерживал меня в тяжёлое время сдачи экзаменов. Спасибо большое Евгению за наши занятия!!!
    11.06.2019
    Марина
         
    Хочу выразить огромную благодарность,Евгений.За профессионализм,за умение доносить.За терпение железное.Желаю процветания !!!!
    27.05.2019
    Елисавета
         
    Сидели мы как-то раз с друзьями и я в очередной раз жаловалась на свою автошколу и инструкторов - ничему не учат и орут вдобавок. Вот тогда мне знакомый и рассказал про Евгения. Я сразу взяла номер, позвонила и вот - первое занятие. Сразу обговорили все детали дальнейших занятий и сейчас я уже с правами, уверенно чувствую себя на дороге и испытываю ну очень сильную благодарность к Евгению!
    На своём опыте поняла, как важен выбор инструктора, не стоит жалеть на это денег, тем более что цена за занятие такая приемлемая.
    27.05.2019
    Ольга
         
    Евгений очень внимательный, не придирчивый, морально не давит, не оскорбляет и за вас машину не водит!

    Автошколу я выбирала долго, читала отзывы на инструкторов, т.к. шли вместе с подругой, а у нее уже был горький опыт. Нашла и была безумно рада тому, что Евгений не только практику преподавал, но и теорию.

    Проблем во время обучения не возникало. Евгений очень внимательный, не придирчивый, морально не давит, не оскорбляет и за вас машину не водит.(есть опыт вождения с другими инструкторами, с Евгением комфортнее всего обучаться было мне).

    Больше всего нравится политика Евгения, которая позволяет самостоятельно ориентироваться на дороге, а не ждать помощи от инструктора.
    Запомнила фразу: "Жми на газ, жми сильнее. Ты видишь, что тебя все обгоняют?", "Да, но мне страшно", "Если ты не научишься держать скорость потока и реагировать на сложившиеся ситуации, то как ты будешь ездить одна?" Меня это убедило.

    Сдала не с первого раза. Но зато обрела опыт вождения.

    Хочу сказать, СПАСИБО, за то, что получив права, я уверенно чувствую себя за рулем, а также за терпение и ваш труд! И за то, что даже после окончания автошколы не бросаете своих учеников, а интересуетесь их успехами и поддерживаете во время неудач!

    Всем всегда буду рекомендовать Евгения!
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: